7 мая

В Государственной библиотеке Югры прошел час истории «Сергий Радонежский, преподобный Всея Руси»

В Государственной библиотеке Югры в рамках проекта «Православная книга в библиотеке» прошел час истории «Сергий Радонежский, преподобный Всея Руси» /к 710-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского, основателя Троице-Сергиевой лавры.
7 мая

Эфир с настоятелем Знаменского храма на радио "Серебряный дождь"

6 мая настоятель Прихода Знаменского храма иерей Леонид Бартков принял участие в авторской программе Александра Комарова на волне "Серебряного дождя".
7 мая

Радио «Югория»: программа «Югра православная» «Чтение- вот лучшее учение»

В гостях студии священники храма в честь иконы Божией Матери "Знамение" настоятель Прихода иерей Леонид Бартков и клирик храма иерей Тарасий Борозенец
6 мая

Пасхальная благотворительная акция

7 мая в православном гуманитарном центре «Твори Добро» стартует пасхальная благотворительная акция. По традиции на Светлой седмице принимаем только прихожан православных храмов Ханты-Мансийска. 7 – 11 мая открыты ежедневно с 13:00 до 18:00.