ПРАВОСЛАВНЫЙ SMM, В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

22 апреля 2023 года настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Леонид Бартков «прошел первые азы» в обучающей встрече с экспертом по соцсетям Олесей Горук.

Вместе с батюшкой в обучающей встрече участвовали:  Ирина Колычева, Екатерина Беспрозванных, Дина Мальцева, Алексей Троценко и Юлия Соловьева. Узнали много новой и интересной информации по ведению сообщества, написанию текстов и оформлению. Скоро вы увидите результат нашего обучения и преображения группы Знаменского храма.


Участники задавали вопросы, активно обсуждали и делали записи.


От всего Прихода благодарим за труды Олесю Горук и команду Маркетингового агенства SMM в ХМ», которые адаптировали обучение под наш Приход. Отдельное спасибо за подарки- книгу и новый дизайн для оформления !